Ведение Бухгалтерского и Налогового учета
Российских и Иностранных компаний
Главная / Новости / Декларация 3-НДФЛ за 2013 год для возмещения подоходного налога
26.01.2014
 

Декларация 3-НДФЛ за 2013 год для возмещения подоходного налога

 

 Уважаемые пользователи нашего сайта! Компания БУХпрофи сообщает вам о начале декларационной компании по составлению и сдаче декларации 3-НДФЛ за 2013 год.


 Напоминаем Вам, что декларацию по форме 3-НДФЛ обязаны сдавать лица, получившие доход от продажи недвижимости, автомобиля, находившихся в собственности менее 3-х лет, доход иностранных сотрудников. 

Граждане, которые купили (за наличный расчет или в ипотеку) или построили недвижимость (дом), платят ипотечные проценты, получают платное образование или получили платные медицинские услуги (сделали операцию, протезирование зубов, ЭКО - оплодотворение) и т.д. имеют право получить вычет от государства (возврат части подоходного налога) в сумме, зависящей от вида понесенных затрат.


 Для того, чтобы получить вычет или выполнить свой долг налогоплательщика и подать декларацию вам необходимо выслать на нашу почту сканы документов, определенные списком документов для составления декларации 3-НДФЛ, мы подготовим вам декларацию и пакет документов, далее наш курьер встретится с вами для передачи всего пакета: декларации и документов.


 Также можете воспользоваться нашей услугой: почтовая отправка декларации 3-НДФЛ и пакета документов. Для этого наш курьер встретится с вами, Вы подпишите декларацию и мы сами отправим весь пакет документов заказным письмом с описью вложения.

 

 Стоимость составления декларации 3-НДФЛ и пакета документов составляет 2 000 руб.  Стоимость почтовой отправки 300 руб.

 В стоимость входит услуга курьера.

 

  Также читайте на сайте:


ИП будут штрафовать за грубое нарушение в учете с 2014 года

Единый КБК для накопительной и страховой части пенсии работников с 2014 года

Все новости

Составление 3-НДФЛ

Наши цены