Ведение Бухгалтерского и Налогового учета
Российских и Иностранных компаний
Главная / Новости / Выгодный вариант регистрации ИП
16.06.2014
 

Выгодный вариант регистрации ИП

 

 Согласно последним изменениям, внесенным в порядок регистрации индивидуальных предпринимателей, а именно: с 05 мая 2014 года при регистрации ИП документы может получить лично заявитель, либо доверенное лицо, но уже по нотариальной доверенности.

 Тем самым стоимость регистрации ИП под ключ увеличилась в среднем на одну тысячу рублей, плюс необходимо совместно с заявителем посещать нотариуса для составления нотариальной доверенности, на право самостоятельного получения документов.

 

Регистрация ИП за 1 500 рублей


 В связи с этим многие компании, занимающиеся регистрацией ИП и оказывающие услуги под ключ, теперь предлагают своим клиентам воспользоваться новой услугой – подготовка документов для регистрации ИП. Тем самым освобождают Вас от хлопот связанных с подготовкой и заполнением документов. Стоимость полного комплекта документов для регистрации ИП всего – 1 500 рублей. Вам останется оплатить госпошлину в размере 800 рублей и у вас готовая фирма за - 2 300 рублей.

 

Самый экономный и оптимальный вариант начать свое дело!

 

 Помимо полного комплекта документов, требуемого для регистрации ИП, вам будет оказана бесплатная доставка документов нашим специалистом на указанный вами адрес или непосредственно в регистрирующий орган (ИФНС №46 по г. Москве). В налоговом органе в момент регистрации он окажет вам поддержу в оплате госпошлины через терминал (неточное или неверное заполнение квитанции на уплату госпошлины приводит к отказу в регистрации ИП), а также поможет пройти весь процесс подачи документов в регистрационное окно (зарегистрирует вас в электронной очереди, соберет весь пакет документов, необходимый для подачи в окно регистрации, а также расскажет ваши дальнейшие действия), что поможет Вам без трудностей зарегистрировать себя в качестве индивидуального предпринимателя.

 Более подробно ознакомиться с регистрацией можно на странице Регистрация ИП или позвонить по телефонам: 8(495) 150-34-22;  8(985) 727-83-30

 

  Также читайте на сайте:

 

Экономный вариант регистрации ООО

Сдача декларации НДС в электронном виде за 2 квартал 2014 года

Все новости

Пошаговая инструкция регистрации ИП в 2014 году

Наши цены